Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Романова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Контакты
+7 965 184-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.909090909090908711 отзывов
Багрова Лариса

Отличный специалист со знанием дела. Договорилась на просмотр, предварительно согласовали время. Спасибо за оперативность, все произошло во-время. Получила подробно ответы на все мои вопросы. С таким специалистом приятно работать ! Наилучшие рекомендации и еще раз спасибо.

Романова Наталья

Лариса, огромное спасибо! Буду и дальше стараться, чтобы клиенты оставались все довольны

ID:86821632

Отличный специалист. Искренно рекомендую. Покупали с помощью Натальи квартиру. Всегда все четко, без суеты. Спокойно доступно объяснит и сделает. Была очень сложная ситуация, но все прошло отлично. Наталье огромное спасибо!!!!

Романова Наталья

Олег, спасибо за отзыв. Реально очень приятно

Резников Алексей

Спасибо большое за помощь . Всё оперативно и профессионально. Отличный специалист, пунктуальный, ответственный. Успехов вам во всех делах и побольше хороших клиентов !

Беляева Марина

Все быстро и четко. Надёжный и грамотный специалист. Спасибо за профессионально проведенную сделку. Проверяет юридическую чистоту сделки с обоих сторон. Искренне рекомендуем. Спасибо!

ID:92610786

Информация в объявлении подтвердиласьь

ID:72781307

Совсем не понимаю кто пишет такие негативные отзывы, наверняка конкуренты. У нас прекрасно прошел просмотр, на все вопросы мне ответили, и мы все что нужно решили. Это тот редкий случай, когда человек весьма качественно делает свою работу. А отрицательные отзывы - это вообще какой-то бред, не обращайте внимания, это фейк от конкурентов .

ID:43711977

Опытный и грамотный специалист. Вся информация в обьявлении полная и правдивая. Подтверждаю личным опытом.

ID:39431398

Очень грубо и нагло общается! Человек явно что то о себе возомнил, абсолютно не профессионал своего дела, не советую связывается и тратить своё время.

Романова Наталья

Всем всегда отвечаю очень подробно, вежливо и корректно. В любом случае, иметь свое субъективное личное мнение никому не запрещено. Видимо, Вы очень великий профессионал, если их нескольких фраз, делаете такие глубокие выводы о профессионализме другого человека.

Шикова Ирина

Профессиональный риелтор,юридически проконсультирует по вопросам недвижимости,провела сделку по продаже квартиры,выражаю огромную благодарность Наталье и всем рекомендую обращаться к ней.

Романова Наталья

Спасибо! Всегда рада помочь!

ID:58242886

Абсолютный непрофессионализм. Отказала в просмотре квартиры потому что мне и моей девушке 21 год, в свои 21 я имею доход больше 100 000 рублей ежемесячно и уж снять квартирку за 40 000 могу себе позволить, крайне не советую данного агента

Романова Наталья

Дело не в доходе, а в серьезном подходе при съеме квартиры. Ваша "квартирку" за себя говорит). Было четкое указание арендодателя по критериям арендаторов. Вот поэтому и не сдали. А судить об уровне профессионализма только исходя из того, что Вам не сдали..... Подозреваю, что таких "непрофессионалов" было очень много)))).

Ещё 1 отзыв