Абсолютно не компетентный человек. На мои запросы о документах на квартиру и собственника требует внести аванс! Переписка длилась несколько дней-толку ноль. Где работа риелтора? Документов нет, информации никакой не даёт, только деньги заплати за кота в мешке! Не зря люди отзывы пишут...
Я не высылаю документы своих клиентов всем просто интересующимся. Документы предоставлю на авансе, а почте прислать, потому что вы хотите их посмотреть, то извините, так не работаю.
Позвонила, не успела ничего спросить, уже наехала, жаль того, кто доверил ей продажу своей квартиры, всех клиентов своим негативом отбивает.
Девушка вы сидите на холодных обзвонах, и единственно, что вас интересует, делюсь ли я комиссией. И на мой ответ, что квартира в собственности, вы спрашиваете, а дом сдан, и что такое дду! Вы и вправду думаете, что я должна вас обучать!? Может сначала выучите документы, какие бывают! Компании самолёт большой привет за таких сотрудников!
Не воспитанный риелтор. Не серьезный. После запроса цены. Стоимость подняли на 1млн 😁
Стоимость поднимает не риэлтор, а владелец недвижимости. И по смс в Циан о моем воспитании судить не стоит.
Отличный специалист, уже неоднократно работали и всё всегда быстро и на уровне!
Хороший, порядочный специалист. Всегда отвечает.
Очень грамотный специалист! Помогла за 2 дня сдать квартиру, дала много советов полезных насчет недвижимости. Буду обращаться еще!
Риэлтор помогла провести сложную сделку (продажа коммуналки+покупка 2 квартир). Всё чётко: сделка прошла быстро, без проблем. Всем свои знакомым рекомендую именно её. Доверяю на 100%.
Договорились о просмотре. Проверить актуальность объявления
Отвратительный риелтор, переносила встречу 3 раза. Очень не приятно когда ты на месте ждешь, а тебе говорят не получится сегодня посмотреть. Потом собственник отказался, ну думал ладно собственник все таки, в и тоге перезванивают на следущий день говорят можно встретиться. Едем на место, смотрим квартиру и с неприятным тоном говорит вы не единственные кто ее хочет снять после вас будут еще и уже буду выбирать. Какой смысл тратить чужое время! В общем услугами не доволен максимально, еще и платить 40% за то что я сам нашел квартиру и позвонил, плюс еще и хамят!!!
нормально короткая но чётко и ясно пез не какого лишнего вопроса ответила