Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Владимирович Васильев
Документы агента проверены
Агентство
АГАТ
Контакты
+7 927 951-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:111321774

Сергей Владимирович спасибо большое за помощь. Грамотно и быстро помог продать старую и приобрести новую квартиру. Честный и грамотный риелтор.

ID:110309199

Добрый день! Выражаю благодарность Васильеву Сергею за грамотный подход к своему делу. Обратилась за помощью в приобретение жилья. Сергей честно, порядочно добросовестно и профессионально относиться к своей работе. Быстро была одобренна ипотека и найдено жилье в удобном для меня районе. Всё вознекающие вопросы по ходу сделки решались быстро и квалифицированно. Самого начало и до завершения сделки чувствовалась большое понимание. Надёжный риелтор рекомендую обращайтесь

ID:110937877

От начала и до конца процесса покупки риелтор был очень профессионален и отзывчив. В начале, он тщательно выслушал все мои требования и пожелания относительно жилья, и затем предоставил мне список подходящих вариантов. Он организовал мне просмотры квартир и всегда был готов ответить на все мои вопросы. Даже после подписания договора, риелтор продолжал вести координацию с продавцом и юристами, чтобы убедиться, что все идет гладко.

ID:77868579

все хорошо. вежливо. доброжелательно. прозрачно

ID:69950476

Будучи человеком,  несклонным к написанию отзывов, репостам и рекламе, все же хочу оставить рекомендацию, без лишнего пафоса, по поводу сотрудника агентства Агат, который по сути не имел к нам прямого отношения (являлся риелтором людей, у которых мы приобретали недвижимость), но очень помог. Словом, делом и человеческим отношением. Васильев Сергей Владимирович. При работе с ним отмечалось приятное чувство безопасности (что очень важно!), лёгкость в общении и конечно же профессионализм. Особенно на контрасте после неудачного опыта работы с другим агентством недвижимости.