Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Стрельчикова
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Меня зовут Евгения Стрельчикова. Эксперт в сфере купли-продажи жилой недвижимости в Калининграде и области. Провела более 700 успешных сделок! Имею непрерывный опыт работы по специальности с 2004 года в качестве самостоятельного риэлтора, а...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Калининград
Агентство
Макромир
Контакты
+7 919 521-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
551 отзыв
ID:84188861

Евгения, настоящий профессионал! Подобрала варианты с учётом наших "хотелок" и возможностей. Очень грамотно себя вела при просмотре квартир, давала очень дельные советы и комментарии. Мы не проживаем в Калининградской области по этому были ограниченны во времени, предварительный подбор шёл удалённо и был очень классно построен, оставалось приехать о отсмотреть отобранные варианты. Теперь мы обладатели квартиры на море!!!!!

Стрельчикова Евгения

Виталия, благодарю за отзыв! С вами было приятно иметь дело. Поздравляю с приобретением прекрасной квартиры у моря!

ID:91006367

Евгения талантливый, грамотный риэлтор. Помогла продать квартиру в неожиданно быстрые сроки. Огромное спасибо

ID:111363124

Перед тем как покупать квартиру, встал вопрос - "Заниматься этим самостоятельно или воспользоваться услугами агента. Была непростая задача, купить две квартиры за короткий срок(1,5 месяца). Пришла к выводу, что могу это осуществить при помощи грамотного, активного агента по недвижимости. Нашла Евгению в и-нете по отзывам. Доверилась, заключила дистанционно контракт. Осталась очень довольна работой :индивидуальный подход, полн ое сопровождение, отстаивание интересов клиента, всегда на связи! Рекомендую, если хотите получить хороший результат и комфорт во время процеса!

ID:102030

Евгения лучший риелтор Калининграда и Калининградской области! Сделка прошла легко и быстро. Спасибо за исполнение мечты.

ID:87299022

Евгению нашла по рекомендациям в соц. сетях. Продажа квартиры прошла быстро, качественно, и, главное, ненавязчиво. Изначально была хорошая ориентация в ценах. Полное сопровождение сделки от момента поиска покупателя до момента передачи ключей. Отличный медиатор/посредник в переговорах продавец-покупатель. Помощь в подготовке документов к продаже, памятка-бегунок с перечнем всех бытовых служб, их адресов и времени работы значительно облегчила беготню за справками. Евгения работает абсолютно открыто и понятно, всегда на связи и быстро ориентирует в возникающих вопросах. Спасибо ещё раз за помощь!

ID:109306257

Евгения, огромное спасибо, за проделанную работу. Это самая комфортная сделка, которая была у нас (мы со стороны покупателей). Было все очень организовано, с первого дня просмотра квартиры до самой сделки, индивидуальный подход во всем - все рассказали, все об'яснили, предоставили все необходимые документы, на сделку в Банк шли без каких либо волнений ))) Евгения, настоящий профессионал в своем деле, если запланируем ещё куплю-продажу квартиры, то только к ней. Ещё раз благодарим за сотрудничество.

ID:108461997

Меня зовут Андрей, была сложная жизненная ситуация, попал, под снос дома, в СНТ, для Северного обхода, с компенсацией. Супруга выбрала следующим жильём квартиру, Я поддержал. Евгению мне порекомендовал друг на работе, она помогла купить квартиру его маме на пенсии. Видя и понимая моё стрессовое состояние, когда боишься за всё, в наше время, курсы валют, цены на жильё и тд. Помогла как психолог, быстро нашла желаемую квартиру, провела сделку и сейчас я собственник двушки на Воздушке. Со спокойной душой. Рекомендую Евгению, отличный профессионал!

Стрельчикова Евгения

Андрей, спасибо большое за отзыв и добрые слова 🙏

Сулименко Анна

Евгения продала мою квартиру. В адекватный срок. Выкладывалась на 100%. Сомнений в результате не было. Помогала даже там, где не должна по договору, просто по человечески и профессионально залоялена к клиенту. Однозначно моя рекомендация, безусловно! Ей хочется доверять, с уверенностью , что все будет по высшему разряду!

ID:49871596

Хотела бы выразить огромную благодарность Евгении! Задача стояла – в короткие сроки УДАЛЕННО найти квартиру в Светлогорске. В силу природной недоверчивости я облазила, мне кажется, весь интернет в поисках риелтора и на Циане нашла отзывы, изучила кто занимается куплей-продажей в Калининградской области и написала Евгении. Мы созвонились, заключили дистанционно договор на оказание услуг, я для примера скинула то, что мы ищем. А дальше пошла структурированная оперативная работа по поиску предложений. Уже в течение недели были показы (удаленно) – помимо самого показа, Евгения очень подробно давала характеристику той или иной квартире (плюсы\минусы), уточняла вопросы, которые возникали у меня с хозяевами\или их представителями. Квартиру нашей мечты мы нашли буквально на 2й просмотр. Она оказалась в ипотеку, и у собственника было условие провести сделку удаленно. Я первый раз с таким сталкиваюсь (была уверена, что уж на сделку- то все приедут) и, честно признаюсь, сначала очень испугалась и стала переживать. НО Евгения мне терпеливо и тактично объяснила детально весь процесс (а я иногда задаю очень много вопросов), буквально «за ручку» провела через все этапы сделки вместе с коллегами. И задаток, и оформление ипотеки в банке – все было удаленно и оперативно. Евгения, еще раз Вам большое спасибо, я всегда радуюсь, когда встречаю настоящих профессионалов в своем деле!:)

ID:105529640

По рекомендации знакомых обратились к Евгении за помощью в продаже квартиры. Сотрудничество получилось легким и приятным. Евгения, как специалист с большим опытом, оценила потенциал нашей квартиры, сориентировала по стоимости, за которую мы можем ее продать, указала на недостатки, которые могут отпугнуть или насторожить потенциальных покупателей. Итог превзошел ожидания - Евгения продала квартиру со второго просмотра за цену, на которую мы даже не рассчитывали. Браво! Нет слов! Если еще понадобится помощь в купле или продаже недвижимости - будем обращаться уже к проверенному специалисту. Евгения, от всей души - спасибо!!!

Ещё 41 отзыв
Активность на Циан
Советы3
Покупка недвижимости в другом городеДобрый день, хотели бы приобрести недвижимость в Краснодаре, сами проживаем в Екатеринбурге. Подскажите с чего начать приобретение недвижимости? Где искать риэлтора,...

Здравствуйте! На Вашем месте я бы сперва определила самые популярные сайты и приценилась. Однако, можно столкнуться с "несуществующими в реальности квартирами". Потом поискала сайты агентств и отзывы о работе, чтобы выбрать себе одного риэлтора, с которым бы обсудила все условия и пожелания. Расчитывая на то, что к моменту Вашего приезда в Краснодар, были подобраны какие-то варианты квартир, предварительно просмотренные , а также изучены документы. Конечно, в этом случае я была бы готова заключить договор с риэлтором на поиск квартиры, вероятно, что с какой- то предоплатой, если это предусмотрено правилами Агентства и вообще устоявшимися правилами работы в этом регионе. Это бы сократило время на поиски и оформление сделки. Лучше один раз увидеть лично, чем 100 фотографий, и приехать на сделку. Если же , все-таки, нужно купить дистанционно, то стоит обратиться к надежным знакомым и совершить сделку по доверенности.