Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Пивоваров
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости более 15 лет, помощь в проведении сделок с недвижимостью, подбор и продажа недвижимости, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Самарская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 927 736-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Каленников Дмитрий

Покупал квартиру у клиента Вячеслава, решил ее продать. Новый покупатель покупает квартиру в ипотеку и страховая компания запросила подтверждение о том, что клиент Вячеслава покупал квартиру не в браке и попросило предыдущий ДКП. Вячеслав и его клиент в категоричной форме отказались предоставлять сославшись на то, что это делать не обязаны (хотя я имею права получить эти документы, чтобы удостовериться что купил юридическую чистую квартиру). Плюс ко всему меня обманули сообщив что в доме есть тех этаж, его нету, квартира на последнем этаже. Служба безопасности страховой компании отказалась страховать квартиру, значит мне продали не чистую квартиру, думаю подавать в суд. Будьте аккуратны с этим риэлтором.

Пивоваров Вячеслав

Дмитрий вы забыли написать, что Документы вам все таки предоставили, а квартиру вы купили с целью перепродажи. Вы выставили её на продажу сразу как получили документы. А нам говорили что вам сночно нужно переехать. А у страховой компании Банка ВТБ (если я правильно помню) возникли вопросы к вам почему вы так быстро продаёте квартиру, я не знаю что вы им там наплели. У любой страховой компании возникнут вопросы если квартира в собственности меньше года. Но вы видимо это не знали. На счёт тех. этажа все вопросы к компании Древо. Вы квартиру видели и в договоре про тех. этаж ни слова. И в конце, это все на что вы способны, писать мелкие кляузы.

Каленников Дмитрий

На момент написания отзыва документы не были предоставления и предоставлены они были после предложения о расторжении сделки и написания отзыва. Купить квартиру я могу с любой целью, это не ваше дело. Вы забыли что плели, что страховые компании не имеют права запрашивать документы предыдущего собственника. Это не кляуза, а правда о вашей работе, повели вы себя не профессионально и не этично, что и подтвердили своим отзывом.