Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Железнодорожном районе Самары.
Бизнес-центр «Деловой мир» расположен в деловом и историческом центре Самары, в пяти минутах пешком от автовокзала и десяти минутах – от железнодорожной станции. Рядом проходят центральные улицы города и Московское шоссе, переходящее далее в федеральную магистраль М-5 до Москвы. Около входа в здание останавливается более десяти трамваев, автобусов и маршрутных такси.
Современное офисное 14-этажное здание с мансардой было построено в 2005 году и оснащено новейшими инженерно-техническими системами: центральным кондиционированием, качественным энерго- и теплоснабжением, пожаротушением и дымоудалением, общеобменной вентиляцией. Площадь строения – около 17 тыс. кв. м. Установлено четыре лифта, предусмотрен отапливаемый паркинг и большая автостоянка на придомовой территории с въездом через шлагбаум. Доступ в здание, как и охрана, круглосуточный.
Планировка помещений смешанная – можно снять офис open-spacе, традиционный кабинетный блок до 500 кв. м или отдельную комнату от 11 кв. м, в том числе с мебелью или на короткий срок (от одного дня). Высота потолков в офисах – 2,8 м, есть помещения с выходом на открытую террасу.
В здании находится отель, ресторан, столовая, супермаркет, интернет-кафе. В холлах стоят банкоматы и терминалы оплаты. В аренду предоставляется оборудованный конференц-зал на 30 человек.
Снять или купить офис в «Деловом мире» можно на разных условиях, в базовые арендные ставки включены все коммунальные услуги (с расходами по потреблению электроэнергии), уборка общих зон здания и территории, вывоз мусора, круглосуточная охрана, техобслуживание помещений. Отдельно оплачивается высокоскоростной интернет, телефония, уборка офисов, рекламные и почтовые услуги (аренда ящика).

Класс
B
Общая площадь
17 000 м²
Год постройки
2005
Этажность
15 этажей
Парковка

Официальный представитель

Деловой Мир

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная

Подземная

Инфраструктура
  • фитнес-центр
  • столовая
  • парк
  • гостиница
  • банкомат
  • минимаркет
  • конференц-зал

Предложения