Про бизнес-центр

Офисно-торговый центр класса «В» в Железнодорожном районе Самары.
Офисный центр «Компас» расположен на первой линии оживленной автомобильной трассы города, соединяющей центральные городские кварталы с районами промышленной и жилой застройки. Фасад здания выходит на Аэродромную улицу. Рядом находятся остановки автобусов, маршрутных такси и трамваев, в 20-25 минутах пешком – метро «Гагаринская» и «Московская». Хорошая транспортная развязка (близость Московского шоссе, улиц Авроры, Гагарина, Победы, Заводского шоссе, а также автомобильного въезда в город Самара и железнодорожного вокзала) обеспечивает доступность комплекса для посетителей из города и области.
Четырёхэтажное здание обеспечено всеми городскими коммуникациями и системами безопасности. Центр имеет собственную подстанцию и резервный кабель для бесперебойной подачи электроэнергии арендаторам, с выделением необходимых мощностей. Телефонную связь и интернет обеспечивают 7 крупных местных и федеральных провайдеров. Возможности установки телефонных номеров не ограничены. В здании работают два пассажирских и два грузовых лифта.
Перед фасадом находится бесплатная парковка, для крупных арендаторов предоставляется отдельный паркинг. Офисный центр работает ежедневно с 8 до 22 часов.
В здании выполнена коридорно-кабинетная планировка помещений. В аренду можно снять офисы, торговые площади и помещения свободного назначения, обеспеченные электроэнергией (с возможностью увеличения мощности), телефоном и интернетом. Все помещения оборудованы автоматизированной пожарной сигнализацией. Санузлы расположены на каждом этаже. Торговые помещения на первом этаже имеют отдельные входы и витринные окна. Есть места для разгрузки товара и грузовые лифты. Возможна перепланировка, установка перегородок.
В ОТЦ «Компас» работают кафе, столовая, парикмахерская и более 100 организаций и предприятий с различными видами деятельности.
Арендная плата включает в себя коммунальные услуги (отопление, водопровод, канализация, вывоз мусора). Оплата электроэнергии производится по приборам учета.

Класс
B
Общая площадь
9 682 м²
Этажность
4 этажа
Парковка
Арендная ставка
4 200 за м² в год
Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная

Предложения