Про бизнес-центр

Бизнес-комплекс «Партизан» расположен в Железнодорожном районе Самары (микрорайон №6). Транспортную доступность зданию обеспечивают улицы: Партизанская, Аэродромная, Дзержинского, Авроры, Тухачевского, Революционная.
Остановка общественного транспорта – в 150 м от делового центра (две минуты пешком). Станция метро «Гагаринская» расположена в 1,5 км от «Партизана». До нее можно дойти пешком за двадцать минут или доехать за несколько минут на маршрутном такси. Чуть ближе (в 1,4 км или в пятнадцати минутах ходьбы) находится автостанция «Аврора». До железнодорожного вокзала – пятнадцать минут езды на машине или двадцать минут на трамвае или маршрутке.
Высота здания, которое занимает БЦ «Партизан» – семь этажей (не считая цокольного), общая площадь – 8 тыс. кв. метров. Современная отделка фасадов и качественное остекление подчеркивают престижность делового комплекса.
В здании функционирует независимая система отопления, централизованное кондиционирование и вентиляция – это позволяет поддерживать в офисах комфортный температурный режим. Помещения оборудованы охранно-противопожарной сигнализацией, видеонаблюдением. Арендаторам предлагается на выбор несколько телефонных и интернет-провайдеров.
В центральном вестибюле бизнес-центра дежурит администратор, оперативно решающий текущие хозяйственные и организационные вопросы. Порядок в помещениях поддерживает служба клининга. Для сотрудников «Партизана» оборудована закрытая парковка, гости делового комплекса оставляют свой транспорт на отдельной удобной автостоянке. Для проведения мероприятий и встреч предоставляется конференц-зал. В здании работает кафе-столовая, в соседних строениях – фитнес-клуб и медицинский центр.
Условия аренды
В бизнес-центре сдаются в аренду офисы площадью от 15 до 2 тыс. кв. метров. Планировка помещений – кабинетная и открытая (open-space). Ремонт в офисах выполняется перед заездом арендатора с учетом его пожеланий.

Общая площадь
10 000 м²
Этажность
7 этажей
Парковка
Арендная ставка
7 200 за м² в год
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • кафе
  • фитнес-центр
  • центральная рецепция
  • банкомат