Про бизнес-центр

Бизнес-центр вблизи Московского шоссе в Октябрьском районе.
Бизнес-центр расположен на первой линии улицы Ерошевского, которая обеспечивает прямой выезд на оживленную Ново-Садовую улицу и другие транспортные артерии – Московское шоссе (1,5 километра), Лесную улицу и Волжский проспект (2 километра). Автомобилисты без затруднений выберут любой удобный маршрут для поездок в деловой центр. Здание построено в районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, в шаговой доступности от метро. Ближайшая станция метро «Российская» находится всего в 800 метрах от делового центра. Также рядом станции «Алабинская» и «Московская», до которых можно дойти пешком за несколько минут. Автобусные и трамвайные остановки представлены на Ново-Садовой улице (400 метров), к услугам пассажиров более десятка маршрутов общественного транспорта.
Офисный центр на улице Ерошевского занимает четырехэтажное здание, построенное в 1965 году. По периметру предусмотрено три отдельных входа. На прилегающей территории есть платная наземная парковка, также можно использовать стихийный паркинг вдоль дороги. Площадь делового центра составляет немногим менее 9800 квадратных метров. В здание подведены современные коммуникации, установлены кондиционеры. Наличие пожарной и охранной сигнализации, а также круглосуточное дежурство сотрудников службы охраны контролирует безопасность в БЦ «ВитМаш». Обслуживает деловой центр профессиональная управляющая компания. Доступ в офисы – в любое время суток.
Есть небольшие офисы от 14 кв. м, а также просторные блоки кабинетов свыше 200 кв. м. В каждое офисное помещение подведен интернет, предоставляются услуги телефонии от нескольких провайдеров. Большинство офисов имеют высокие потолки, сдаются со свежим ремонтом.
Спорткомплекс, кафе и супермаркет – в шаговой доступности от бизнес-центра. В число арендаторов БЦ входит салон красоты.
Арендная ставка БЦ «ВитМаш» включает оплату потребленной электроэнергии.

Общая площадь
9 757,4 м²
Год постройки
1965
Этажность
4 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Спонтанная

Инфраструктура
  • кафе
  • супермаркет
  • салон красоты