Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Строителей, 1

Самарская область, Большая Глушица с/пос, с. Большая Глушица

Год постройки

2015

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

28

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,3 м², 1-комн., 2/2 этаж
2,1 млн ₽
71 672 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
47,1 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
2,2 млн ₽
46 709 ₽/м²

31 день
10 мая 2025
31 день на Циан
9 июн 2025