Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Рабочая улица, 4

Самарская область, Чапаевск

Год постройки

1984

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

1

Парадных

2

Квартир

40

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72,1 м², 3-комн., 4/5 этаж
6,1 млн ₽
84 604 ₽/м²

3 дня
12 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
62 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
6,1 млн ₽
98 387 ₽/м²

1 день
29 апр 2026
1 день на Циан
29 апр 2026

Управляющая компания

ИП БЫКОВ А. В.
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Быков Алексей Владимирович