Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Короленко, 70

Самарская область, Чапаевск

Год постройки

1969

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

100

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,3 м², 3-комн., 1/5 этаж
3,9 млн ₽
65 767 ₽/м²

1 день
11 мая 2026
1 день на Циан
Активно
41,2 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
64 320 ₽/м²

170 дней
3 дек 2024
170 дней на Циан
21 мая 2025

Управляющая компания

ТСЖ "ПРОСПЕКТ"
Россия, Самарская область, Чапаевск, улица Расковой, 75
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузнецова Марина Сейрановна