Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Вологина, 16

Самарская область, Октябрьск

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

4

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,1 м², 2-комн., 4/4 этаж
1,0 млн ₽
24 330 ₽/м²

24 дня
24 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
43 м², 2-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
1,4 млн ₽
32 558 ₽/м²

182 дня
1 сен 2025
182 дня на Циан
12 мая 2026
54,4 м², 3-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
2,0 млн ₽
36 746 ₽/м²

31 день
28 окт 2025
31 день на Циан
27 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "СИГМА"
Россия, Самарская область, Октябрьск, улица Мира, 96
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Прокофьев Николай Егорович