Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Первомайская улица, 63

Самарская область, Отрадный

Год постройки

1985

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

79

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
78 552 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 767 ₽/м²+108%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−38%
Предложение за год
+64%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
71,1 м², 3-комн., 5/5 этаж
6,5 млн ₽
91 420 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "КСК г.Отрадного"
Россия, Самарская область, Отрадный, улица Гайдара, 17
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бугаков Александр Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Первомайская улица, 63:
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-125
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу Первомайская улица, 63 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 71,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Первомайская улица, 63 перейдите на подходящий раздел: