Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Коммунальная улица, 11

Самарская область, Похвистнево

Год постройки

2011

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

1

Квартир

28

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,4 м², 1-комн., 1/4 этаж
2,7 млн ₽
68 527 ₽/м²

45 дней
31 мар 2026
45 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО ФИРМА "СПЕКТР НЕДВИЖИМОСТИ"
Россия, Самарская область, Похвистнево, Ново-Полевая улица, 60
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
АЛЕШИН АНАТОЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ