Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Демократическая улица, 2б

Самарская область, Самара

Безымянка
10 мин.
Российская
10 мин.
Алабинская
11 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

20

Парадных

1

Квартир

91

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
80 м², 2-комн., 8/20 этаж
12,7 млн ₽
158 749 ₽/м²

285 дней
8 авг 2025
285 дней на Циан
Активно
54 м², 1-комн., 17/17 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
110 185 ₽/м²

14 дней
25 дек 2025
14 дней на Циан
7 янв 2026
63 м², 2-комн., 9/20 этаж
Снято с публикации
8,6 млн ₽
136 507 ₽/м²

120 дней
25 авг 2025
120 дней на Циан
2 янв 2026

Управляющая компания

ТСЖ "Уют"
Россия, Самара, Демократическая улица, 2Б
Время работы
Пн–Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дрей Александр Иванович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 20
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Демократическая улица, 2б:
  • Рядом с домом по адресу Демократическая улица, 2б в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Демократическая улица, 2б перейдите на подходящий раздел: