Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Молодежная улица, 18

Самарская область, Самара

Безымянка
10 мин.
Победа
11 мин.
Юнгородок
11 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

27

Парадных

1

Квартир

216

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
120 м², 5-комн., 18/25 этаж
24,5 млн ₽
204 158 ₽/м²

12 дней
29 апр 2026
12 дней на Циан
Активно
120 м², 5-комн., 18/25 этаж
24,5 млн ₽
204 166 ₽/м²

18 дней
23 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
77,5 м², 3-комн., 9/26 этаж
Снято с публикации
10,9 млн ₽
140 645 ₽/м²

96 дней
21 сен 2025
96 дней на Циан
9 янв 2026

Управляющая компания

ЖК "МОЛОДЕЖНАЯ, 18"
Россия, Самара, Молодёжная улица, 18
Время работы
Пн
13:00-17:00
Вт–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Серов Андрей Владимирович
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Этажность — 27
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Молодежная улица, 18:
  • Рядом с домом по адресу Молодежная улица, 18 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Молодежная улица, 18 перейдите на подходящий раздел: