Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Молодогвардейская улица, 170

Самарская область, Самара, район Ленинский

Алабинская
4 мин.
Российская
7 мин.
Московская
9 мин.

Год постройки

2003

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

1

Квартир

27

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
182 048 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+74 339 ₽/м²+69%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+5%
Предложение за год
+23%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
130,7 м², 4-комн., 9/10 этаж
28,4 млн ₽
217 291 ₽/м²

45 дней
4 апр 2026
45 дней на Циан
Активно
130 м², 4-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
21,0 млн ₽
161 538 ₽/м²

30 дней
13 авг 2024
30 дней на Циан
12 сен 2024
129 м², 4-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
23,0 млн ₽
178 294 ₽/м²

30 дней
2 авг 2024
30 дней на Циан
1 сен 2024

Управляющая компания

ТСЖ "СФЕРА"
Россия, Самара, Молодогвардейская улица, 170
Время работы
Пн–Ср
11:00-16:00
Чт–Вс
Закрыто
Руководитель
Бажанова Татьяна Евгеньевна
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Молодогвардейская улица, 170:
  • 🔷 Год постройки — 2003
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 1
  • Рядом с домом по адресу Молодогвардейская улица, 170 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Молодогвардейская улица, 170 перейдите на подходящий раздел: