Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Партизанская улица, 116

Самарская область, Самара

Гагаринская
19 мин.
Московская
5 мин.
Спортивная
5 мин.

Год постройки

1962

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
116 321 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+51 080 ₽/м²+78%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+120%
Предложение за год
−58%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
81 355 ₽/м²

23 дня
10 июл 2024
23 дня на Циан
1 авг 2024
58,7 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
83 475 ₽/м²

5 дней
28 июл 2024
5 дней на Циан
1 авг 2024
58,7 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
81 771 ₽/м²

28 дней
3 июл 2024
28 дней на Циан
30 июл 2024

Управляющая компания

ООО "СОК"
Россия, Самара, улица Волгина, 117А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ЖАКОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Партизанская улица, 116:
  • 🔷 Год постройки — 1962
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Ⓜ️ Гагаринская, 19 минут пешком
  • Рядом 1 станция метро:
  • Рядом с домом по адресу Партизанская улица, 116 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 10 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Партизанская улица, 116 перейдите на подходящий раздел: