Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пензенская улица, 74

Самарская область, Самара, район Железнодорожный

Московская
19 мин.
Алабинская
4 мин.
Гагаринская
4 мин.

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

4

Квартир

192

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
149 845 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+70 042 ₽/м²+88%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+121%
Предложение за год
−57%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33 м², 1-комн., 3/9 этаж
5,1 млн ₽
154 545 ₽/м²

555 дней
3 ноя 2024
555 дней на Циан
Активно
33 м², 1-комн., 3/12 этаж
4,8 млн ₽
145 454 ₽/м²

206 дней
27 авг 2025
206 дней на Циан
Активно
66,8 м², 3-комн., 1/12 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
102 544 ₽/м²

137 дней
12 дек 2025
137 дней на Циан
29 апр 2026

Управляющая компания

ООО "МАСТЕР КОМ"
Россия, Самара, Корабельная улица, 5
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
мячин александр николаевич
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пензенская улица, 74:
  • 📍 6 школ
  • 📍 10 детских садов
  • Ⓜ️ Московская, 19 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 34 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пензенская улица, 74 перейдите на подходящий раздел: