Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу просека 3-я, 250

Самарская область, Самара, район Октябрьский

Российская
7 мин.
Алабинская
8 мин.
Победа
8 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

17

Парадных

4

Квартир

230

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
156 201 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+72 847 ₽/м²+87%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+46%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², 1-комн., 6/17 этаж
10,6 млн ₽
235 555 ₽/м²

26 дней
28 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
79 м², 2-комн., 10/17 этаж
Снято с публикации
15,9 млн ₽
201 265 ₽/м²

31 день
21 фев 2025
31 день на Циан
23 мар 2025
47,4 м², 1-комн., 11/17 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
158 227 ₽/м²

28 дней
10 июн 2024
28 дней на Циан
7 июл 2024

Управляющая компания

ТСЖ "ВОЛЖСКИЕ ЗОРИ-1"
Россия, Самара, 3-я просека, 250
Время работы
Пн–Вт
09:00-13:0014:00-18:00
Ср
10:00-13:0014:00-19:00
Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Головина Любовь Михайловна
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу просека 3-я, 250:
  • Количество лифтов: 8
  • Рядом с домом по адресу просека 3-я, 250 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 212 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу просека 3-я, 250 перейдите на подходящий раздел: