Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу просека 5-я, 99

Самарская область, Самара, район Октябрьский

Российская
9 мин.
Алабинская
10 мин.
Безымянка
11 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

23

Парадных

1

Квартир

156

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
157 225 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+69 050 ₽/м²+78%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+59%
Предложение за год
+61%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70,6 м², 3-комн., 20/23 этаж
9,6 млн ₽
135 977 ₽/м²

157 дней
14 дек 2025
157 дней на Циан
Активно
48 м², 1-комн., 14/23 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
136 437 ₽/м²

21 день
25 апр 2026
21 день на Циан
15 мая 2026
47,6 м², 1-комн., 20/23 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
138 655 ₽/м²

27 дней
25 мар 2026
27 дней на Циан
20 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "Надежда"
443031, Самарская область, Г. САМАРА, УЛ. ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ, д. Д. 2Б, кв. ОФИС 6-009
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Борзых Владимир Васильевич
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • 🔷 Этажность — 23
  • Количество лифтов: 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу просека 5-я, 99:
  • Рядом с домом по адресу просека 5-я, 99 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу просека 5-я, 99 перейдите на подходящий раздел: