Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу просека 6-я, 137

Самарская область, Самара

Российская
10 мин.
Алабинская
11 мин.
Безымянка
11 мин.

Год постройки

2004

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

14

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
158 067 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+78 599 ₽/м²+99%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+226%
Предложение за год
−20%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
108 м², 3-комн., 4/9 этаж
15,2 млн ₽
141 111 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
102,4 м², 3-комн., 8/14 этаж
Снято с публикации
11,0 млн ₽
107 421 ₽/м²

153 дня
30 сен 2025
153 дня на Циан
3 мар 2026
110 м², 3-комн., 8/14 этаж
Снято с публикации
15,6 млн ₽
141 818 ₽/м²

19 дней
15 авг 2024
19 дней на Циан
3 сен 2024

Управляющая компания

ТСЖ "РАДУЖНЫЙ-6"
Россия, Самара, 6-я просека, 137
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лихачева Ольга Евгеньевна
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу просека 6-я, 137:
  • Рядом с домом по адресу просека 6-я, 137 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 108 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 268 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу просека 6-я, 137 перейдите на подходящий раздел: