Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Карла Маркса, 200

Самарская область, Самара, район Октябрьский

Спортивная
4 мин.
Гагаринская
6 мин.
Московская
6 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

27

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68,7 м², 2-комн., 6/19 этаж
14,2 млн ₽
206 695 ₽/м²

3 дня
14 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
43 м², 1-комн., 19/24 этаж
9,0 млн ₽
209 302 ₽/м²

7 дней
10 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
93,4 м², 3-комн., 13/24 этаж
18,5 млн ₽
198 072 ₽/м²

19 дней
28 апр 2026
19 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ВИЗИТ-М"
Россия, Самара, улица Мичурина, 138
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:00-17:00
Пт
08:30-12:3013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сметанин Александр Васильевич
  • 🔷 Этажность — 27
  • Количество лифтов: 12
  • 🔷 Грузовых — 12
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу проспект Карла Маркса, 200 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 39 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Карла Маркса, 200 перейдите на подходящий раздел: