Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Кирова, 302

Самарская область, Самара

Безымянка
8 мин.
Победа
9 мин.
Юнгородок
9 мин.

Год постройки

1998

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

16

Парадных

1

Квартир

101

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,1 м², 2-комн., 9/16 этаж
8,5 млн ₽
134 706 ₽/м²

11 дней
13 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
56,4 м², 2-комн., 15/16 этаж
9,1 млн ₽
160 460 ₽/м²

63 дня
19 мар 2026
63 дня на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 16/17 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
162 500 ₽/м²

18 дней
19 фев 2026
18 дней на Циан
8 мар 2026

Управляющая компания

ТСЖ "ГОРОДОК"
Россия, Самара, Московское шоссе, 187
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ложкин Александр Александрович
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 16
  • Рядом с домом по адресу проспект Кирова, 302 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Кирова, 302 перейдите на подходящий раздел: