Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Революционная улица, 155

Самарская область, Самара

Гагаринская
11 мин.
Московская
4 мин.
Спортивная
4 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

18

Парадных

2

Квартир

173

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40 м², 1-комн., 8/16 этаж
7,5 млн ₽
188 750 ₽/м²

278 дней
11 авг 2025
278 дней на Циан
Активно
42,1 м², 1-комн., 5/18 этаж
7,5 млн ₽
178 147 ₽/м²

43 дня
6 фев 2026
43 дня на Циан
Активно
45 м², 1-комн., 12/16 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
222 222 ₽/м²

90 дней
17 авг 2025
90 дней на Циан
14 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "СТАНДАРТ УПРАВЛЕНИЯ"
Россия, Самара, улица Гастелло, 45, подъезд 2, этаж 2, кв. 43
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Генералова Людмила Ивановна
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 18
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Ⓜ️ Московская, 23 минуты пешком
  • Ⓜ️ Гагаринская, 11 минут пешком
  • 📍 31 магазин
  • 📍 15 детских садов
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Революционная улица, 155 перейдите на подходящий раздел: