Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Солнечная улица, 30А

Самарская область, Самара

Безымянка
10 мин.
Российская
10 мин.
Алабинская
11 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

4

Парадных

3

Газ

Не известно

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
148 951 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+65 766 ₽/м²+79%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+103%
Предложение за год
−39%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
92,3 м², 2-комн., 3/4 этаж
16,5 млн ₽
178 764 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
92,3 м², 2-комн., 3/4 этаж
16,5 млн ₽
178 764 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
92,3 м², 2-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
17,0 млн ₽
184 182 ₽/м²

22 дня
8 апр 2026
22 дня на Циан
29 апр 2026

Управляющая компания

ООО "СЕРВИС-ПЛЮС"
Россия, Самара, улица Осипенко, 38
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Захаров Андрей Игоревич