Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 22-го Партсъезда, 163

Самарская область, Самара

Безымянка
6 мин.
Победа
6 мин.
Советская
6 мин.

Год постройки

1966

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,7 м², 2-комн., 1/5 этаж
4,5 млн ₽
98 468 ₽/м²

46 дней
26 мар 2026
46 дней на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
88 636 ₽/м²

31 день
13 июл 2025
31 день на Циан
12 авг 2025
30,4 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
140 789 ₽/м²

44 дня
16 мар 2024
44 дня на Циан
15 мая 2024

Управляющая компания

ЖСК N 112
Россия, Самара, улица 22-го Партсъезда, 163
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Прохорова Галина Александровна