Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 22-го Партсъезда, 47

Самарская область, Самара, район Промышленный

Победа
3 мин.
Советская
5 мин.
Безымянка
4 мин.

Год постройки

1987

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,2 м², 2-комн., 8/9 этаж
6,5 млн ₽
122 180 ₽/м²

37 дней
12 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
63 м², 3-комн., 1/9 этаж
6,8 млн ₽
107 936 ₽/м²

89 дней
19 фев 2026
89 дней на Циан
Активно
37,1 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
121 293 ₽/м²

30 дней
13 апр 2026
30 дней на Циан
12 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ГЭМ"
Россия, Самара, Чернореченская улица, 6
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Царев Владимир Юрьевич