Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Академика Платонова, 8

Самарская область, Самара, район Октябрьский

Российская
4 мин.
Алабинская
5 мин.
Московская
8 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

7

Квартир

273

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
120 м², 3-комн., 6/10 этаж
17,5 млн ₽
145 833 ₽/м²

90 дней
16 фев 2026
90 дней на Циан
Активно
108,9 м², 3-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
114 784 ₽/м²

211 дней
18 июн 2025
211 дней на Циан
5 мар 2026
70,7 м², 2-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
148 514 ₽/м²

25 дней
26 мая 2025
25 дней на Циан
19 июн 2025

Управляющая компания

ТСЖ "МИР-1"
Россия, Самара, улица Академика Платонова, 8
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-19:00
Вт
08:00-12:0013:00-17:00
Ср
Закрыто
Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Чернышев Евгений Юрьевич
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Академика Платонова, 8:
  • 🔷 Грузовых — 9
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • Рядом с домом по адресу улица Академика Платонова, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Академика Платонова, 8 перейдите на подходящий раздел: