Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Антонова-Овсеенко, 16

Самарская область, Самара, район Советский

Спортивная
4 мин.
Гагаринская
5 мин.
Советская
5 мин.

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

64

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
123 005 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+56 056 ₽/м²+84%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+175%
Предложение за год
−58%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,8 м², 2-комн., 4/5 этаж
6,8 млн ₽
152 678 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Россия, Самара
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Назарова Любовь Витальевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Антонова-Овсеенко, 16:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом с домом по адресу улица Антонова-Овсеенко, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Антонова-Овсеенко, 16 перейдите на подходящий раздел: