Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Авроры, 122

Самарская область, Самара, район Октябрьский

Гагаринская
10 мин.
Спортивная
11 мин.
Московская
4 мин.

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

9

Парадных

21

Квартир

719

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
123 429 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+54 763 ₽/м²+80%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+73%
Предложение за год
−42%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,4 м², 3-комн., 3/9 этаж
7,5 млн ₽
112 951 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
90 м², 3-комн., 4/9 этаж
13,0 млн ₽
144 333 ₽/м²

24 дня
22 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
60,9 м², 3-комн., 2/9 этаж
9,0 млн ₽
147 783 ₽/м²

80 дней
25 фев 2026
80 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АЛКОМ-ГАРАНТ"
Россия, Самара, Революционная улица, 111
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кудринских Александр Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Авроры, 122:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 21
  • 📍 44 магазина
  • Ⓜ️ Спортивная, 11 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Авроры, 122 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 детских садов
  • Ⓜ️ Гагаринская, 10 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Авроры, 122 перейдите на подходящий раздел: