Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Авроры, 70

Самарская область, Самара

Спортивная
4 мин.
Гагаринская
5 мин.
Советская
5 мин.

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

6

Квартир

212

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
128 142 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+60 548 ₽/м²+90%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+114%
Предложение за год
−21%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69,9 м², 3-комн., 5/9 этаж
10,8 млн ₽
154 506 ₽/м²

31 день
17 апр 2026
31 день на Циан
Активно
64,2 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
93 457 ₽/м²

16 дней
8 авг 2025
16 дней на Циан
23 авг 2025
47,3 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
103 594 ₽/м²

95 дней
25 сен 2024
95 дней на Циан
28 дек 2024

Управляющая компания

ООО "ГЭК"
Россия, Самара, улица Волгина, 117А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Киселев Александр Дмитриевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Авроры, 70:
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • Количество лифтов: 6
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 15 детских садов
  • Рядом с домом по адресу улица Авроры, 70 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Гагаринская, 25 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 69,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Авроры, 70 перейдите на подходящий раздел: