Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дыбенко, 27В

Самарская область, Самара, район Советский

Спортивная
11 мин.
Гагаринская
18 мин.
Советская
4 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

26

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,41 м², 2-комн., 20/25 этаж
8,9 млн ₽
176 552 ₽/м²

69 дней
2 мар 2026
69 дней на Циан
Активно
50 м², 2-комн., 4/26 этаж
Снято с публикации
8,8 млн ₽
175 000 ₽/м²

23 дня
9 апр 2026
23 дня на Циан
8 мая 2026
46,7 м², 2-комн., 21/26 этаж
Снято с публикации
8,6 млн ₽
183 083 ₽/м²

30 дней
9 апр 2026
30 дней на Циан
8 мая 2026

Управляющая компания

ООО «ДОМ-СЕРВИС»
Россия, Самара, улица Авроры, 63
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кривенкова Светлана Сергеевна
  • 🔷 Этажность — 26
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дыбенко, 27В:
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 📍 49 магазинов
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 7 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дыбенко, 27В перейдите на подходящий раздел: