Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Куйбышева, 66

Самарская область, Самара

Алабинская
7 мин.
Московская
10 мин.
Российская
10 мин.

Год постройки

1880

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

42

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
138 964 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+79 021 ₽/м²+132%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+8%
Предложение за год
−11%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
94 м², 3-комн., 4/6 этаж
12,7 млн ₽
135 106 ₽/м²

9 дней
9 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
94 м², 3-комн., 4/6 этаж
12,5 млн ₽
132 978 ₽/м²

12 дней
6 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
69,7 м², 2-комн., 4/5 этаж
10,3 млн ₽
147 776 ₽/м²

160 дней
16 ноя 2025
160 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АЛЬБИОН"
Россия, Самара, Пугачёвский тракт, 63, подъезд 1, этаж 3, кв. 9
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Харламов Владимир Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Куйбышева, 66:
  • 🔷 Год постройки — 1880
  • 🔷 Этажность — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Куйбышева, 66 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 94 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 250 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Куйбышева, 66 перейдите на подходящий раздел: