Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мичурина, 148

Самарская область, Самара, район Октябрьский

Российская
4 мин.
Московская
6 мин.
Гагаринская
6 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Монолитно кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

24

Парадных

1

Квартир

189

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
182 596 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+79 374 ₽/м²+77%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+39%
Предложение за год
−39%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
71 м², 2-комн., 21/24 этаж
16,0 млн ₽
225 352 ₽/м²

21 день
22 апр 2026
21 день на Циан
Активно
70,2 м², 2-комн., 22/22 этаж
12,6 млн ₽
179 487 ₽/м²

246 дней
5 июн 2025
246 дней на Циан
Активно
46 м², 1-комн., 4/24 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
178 260 ₽/м²

8 дней
2 мар 2026
8 дней на Циан
9 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ВИЗИТ-М"
Россия, Самара, улица Мичурина, 138
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:00-17:00
Пт
08:30-12:3013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сметанин Александр Васильевич
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Этажность — 24
  • 🔷 Технология строительства — монолитно кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 8 детских садов
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 4 школы
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • Ⓜ️ Российская, 20 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Мичурина, 148 перейдите на подходящий раздел: