Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Осипенко, 144

Самарская область, Самара, район Ленинский

Московская
13 мин.
Алабинская
4 мин.
Российская
4 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

12

Парадных

4

Квартир

192

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
148 185 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+67 595 ₽/м²+84%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+76%
Предложение за год
−52%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52 м², 2-комн., 11/12 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
128 826 ₽/м²

41 день
9 окт 2024
41 день на Циан
18 ноя 2024
55,2 м², 2-комн., 3/12 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
119 565 ₽/м²

35 дней
8 июн 2024
35 дней на Циан
12 июл 2024
50 м², 2-комн., 11/12 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
150 000 ₽/м²

23 дня
7 мар 2026
23 дня на Циан
29 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ЦЖКУ"
Россия, Самара, проспект Карла Маркса, 28, подъезд 1, этаж 12, кв. 47
Руководитель
МОДЕНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Осипенко, 144:
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • Количество лифтов: 8
  • 📍 6 школ
  • Ⓜ️ Алабинская, 21 минута пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Осипенко, 144 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 37 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Осипенко, 144 перейдите на подходящий раздел: