Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Стара-Загора, 143

Самарская область, Самара

Безымянка
6 мин.
Победа
7 мин.
Советская
8 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

107

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,4 м², 2-комн., 6/9 этаж
5,4 млн ₽
124 423 ₽/м²

1 день
10 мая 2026
1 день на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
118 181 ₽/м²

29 дней
5 мар 2026
29 дней на Циан
2 апр 2026
44 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
106 818 ₽/м²

184 дня
12 мая 2025
184 дня на Циан
18 ноя 2025

Управляющая компания

АО "ПЖРТ ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Россия, Самара, улица Александра Матросова, 153Д
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Штейнберг Анатолий Михайлович
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Стара-Загора, 143:
  • Рядом с домом по адресу улица Стара-Загора, 143 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 46 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Стара-Загора, 143 перейдите на подходящий раздел: