Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Стара-Загора, 224

Самарская область, Самара

Безымянка
9 мин.
Кировская
11 мин.
Юнгородок
11 мин.

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

6

Квартир

215

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,2 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
107 717 ₽/м²

309 дней
25 авг 2024
309 дней на Циан
29 июн 2025
63,5 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
89 763 ₽/м²

61 день
20 ноя 2024
61 день на Циан
19 янв 2025
64 м², 3-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
87 031 ₽/м²

63 дня
24 мая 2024
63 дня на Циан
18 авг 2024

Управляющая компания

ООО УК "МОЙ ЭКО ДОМ"
Россия, Самара, улица Стара-Загора, 168, подъезд 4, этаж 8, кв. 121
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ряднов Константин Валериевич