Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Стара-Загора, 86

Самарская область, Самара

Безымянка
6 мин.
Победа
8 мин.
Советская
8 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

210

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,4 м², 2-комн., 3/9 этаж
6,8 млн ₽
133 928 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
50 м², 2-комн., 1/9 этаж
5,5 млн ₽
110 000 ₽/м²

65 дней
18 мар 2026
65 дней на Циан
Активно
32,7 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
125 382 ₽/м²

52 дня
16 мар 2026
52 дня на Циан
6 мая 2026

Управляющая компания

АО "ПЖРТ ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Россия, Самара, улица Александра Матросова, 153Д
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Штейнберг Анатолий Михайлович