Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу шоссе Красноглинское, 23

Самарская область, Самара, пос. Управленческий

Безымянка
23 мин.
Алабинская
24 мин.
Российская
24 мин.

Год постройки

1965

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56 м², 3-комн., 2/5 этаж
4,5 млн ₽
80 357 ₽/м²

47 дней
19 мар 2026
47 дней на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 4/5 этаж
4,0 млн ₽
90 909 ₽/м²

193 дня
5 ноя 2025
193 дня на Циан
Активно
43,8 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
95 890 ₽/м²

78 дней
28 ноя 2024
78 дней на Циан
13 фев 2025

Управляющая компания

ЖК № 158
Россия, Самара, посёлок Управленческий, Красноглинское шоссе, 23
Время работы
Пн–Вс
08:00-12:0012:01-23:59
Руководитель
Багрянцева Марина Арсеньевна