Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московский проспект, 44

Самарская область, Тольятти, район Автозаводский

Год постройки

2018

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

20

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
119 587 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+65 854 ₽/м²+123%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+76%
Предложение за год
−48%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,3 м², 1-комн., 4/18 этаж
4,6 млн ₽
120 104 ₽/м²

14 дней
27 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
60,1 м², 2-комн., 12/20 этаж
5,8 млн ₽
95 840 ₽/м²

27 дней
14 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
38 м², 1-комн., 8/20 этаж
4,3 млн ₽
113 157 ₽/м²

37 дней
31 мар 2026
37 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СИСТЕМА"
Россия, Самарская область, Тольятти, Московский проспект, 46
Время работы
Пн–Вт
08:00-12:0013:00-17:00
Ср
08:00-12:0013:00-19:00
Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Харчев Александр Евгеньевич