Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Полевая улица, 12

Самарская область, Тольятти

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

4

Квартир

48

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
56 077 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+27 024 ₽/м²+93%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+19%
Предложение за год
−58%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,5 м², 2-комн., 3/4 этаж
3,0 млн ₽
56 074 ₽/м²

46 дней
26 мар 2026
46 дней на Циан
Активно
68 м², 3-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
43 382 ₽/м²

31 день
21 июл 2024
31 день на Циан
20 авг 2024

Управляющая компания

ООО "УК МЖРЭП-16"
Россия, Самарская область, Тольятти, Олимпийская улица, 60
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Буянов Алексей Михайлович