Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Революционная улица, 53

Самарская область, Тольятти, район Автозаводский

Год постройки

2022

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

11

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,8 м², 2-комн., 3/9 этаж
9,8 млн ₽
156 050 ₽/м²

15 дней
25 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
69,8 м², 2-комн., 2/11 этаж
Снято с публикации
9,6 млн ₽
137 535 ₽/м²

93 дня
18 янв 2026
93 дня на Циан
29 апр 2026
83,2 м², 3-комн., 7/11 этаж
Снято с публикации
14,5 млн ₽
174 278 ₽/м²

127 дней
14 дек 2025
127 дней на Циан
21 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "СТРОНЖ-СЕРВИС"
Россия, Самарская область, Тольятти, Спортивная улица, 18
Время работы
Пн–Ср
08:00-12:0012:50-17:00
Чт
09:00-12:0012:50-18:00
Пт
08:00-12:0012:50-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ковалева Ольга Васильевна