Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Фрунзе, 10Б

Самарская область, Тольятти

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

15

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56 м², 2-комн., 5/15 этаж
6,4 млн ₽
114 821 ₽/м²

308 дней
20 мая 2025
308 дней на Циан
Активно
37,7 м², 1-комн., 7/15 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
124 668 ₽/м²

14 дней
6 апр 2026
14 дней на Циан
19 апр 2026
37 м², 1-комн., 12/13 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
113 513 ₽/м²

36 дней
6 авг 2025
36 дней на Циан
10 сен 2025

Управляющая компания

ООО УК "Жилстандарт"
Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 3, подъезд 1, этаж 2, кв. 207
Время работы
Пн
09:00-12:0013:00-19:00
Вт–Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Петкевич Валерий Брониславович
  • 🔷 Этажность — 15
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Фрунзе, 10Б:
  • Рядом с домом по адресу улица Фрунзе, 10Б в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 17 детских садов
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Фрунзе, 10Б перейдите на подходящий раздел: