Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лизы Чайкиной, 49

Самарская область, Тольятти

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.51 м

Этажность

10

Парадных

10

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
93 896 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 303 ₽/м²+97%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+91%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,9 м², 1-комн., 5/9 этаж
4,3 млн ₽
126 843 ₽/м²

16 дней
30 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
32,3 м², 1-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
105 263 ₽/м²

23 дня
29 мар 2026
23 дня на Циан
28 апр 2026
65 м², 3-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
6,9 млн ₽
106 000 ₽/м²

29 дней
4 дек 2025
29 дней на Циан
3 янв 2026

Управляющая компания

ООО УК "СОДРУЖЕСТВО"
Россия, Самарская область, Тольятти, улица Матросова, 21, подъезд 6, этаж 8, кв. 207
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-19:00
Вт–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Наумов Дмитрий Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Лизы Чайкиной, 49:
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • Количество лифтов: 10
  • Рядом с домом по адресу улица Лизы Чайкиной, 49 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Лизы Чайкиной, 49 перейдите на подходящий раздел: