Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир
История объявлений в этом доме
Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
73,1 м², 3-комн., 5/9 этаж
9,2 млн ₽
125 854 ₽/м²
36 дней
9 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 3/10 этаж
4,3 млн ₽
126 470 ₽/м²
20 дней
19 мар 2026
20 дней на Циан
Активно
32,8 м², 1-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
131 097 ₽/м²
30 дней
13 апр 2026
30 дней на Циан
12 мая 2026
Управляющая компания
ООО "УК "ЮГ-Сервис"
Россия, Самарская область, Волжский район, сельское поселение Лопатино, посёлок Придорожный, микрорайон Южный Город, квартал Южный Город-1, Николаевский проспект, 2