Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Анетты Басс, 2с2

Самарская область, Волжский район, Смышляевка городское поселение, Стройкерамика пгт

Год постройки

2023

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

186

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,5 м², 2-комн., 1/10 этаж
5,9 млн ₽
126 451 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
32,6 м², 1-комн., 9/9 этаж
4,5 млн ₽
138 036 ₽/м²

115 дней
27 янв 2026
115 дней на Циан
Активно
52 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
105 769 ₽/м²

11 дней
28 фев 2026
11 дней на Циан
10 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "СОГЛАСИЕ"
Россия, Самара, Самарская улица, 12
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Солынин Михаил Анатольевич