Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Веры Ершовой, 20с2

Самарская область, Волжский район, Смышляевка городское поселение, Стройкерамика пгт

Год постройки

2022

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

1

Квартир

53

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,8 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
128 048 ₽/м²

13 дней
30 апр 2026
13 дней на Циан
12 мая 2026
72,9 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
11,1 млн ₽
152 249 ₽/м²

53 дня
5 мар 2026
53 дня на Циан
6 мая 2026
73 м², 3-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
12,3 млн ₽
168 493 ₽/м²

220 дней
4 сен 2025
220 дней на Циан
13 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "СОГЛАСИЕ"
Россия, Самара, Самарская улица, 12
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Солынин Михаил Анатольевич