Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу В-1 мкр, 33

Самарская область, Жигулевск, В-1 мкр

Год постройки

1987

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

6

Квартир

216

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
83 779 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+51 001 ₽/м²+156%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−63%
Предложение за год
+50%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,8 м², 3-комн., 8/9 этаж
5,5 млн ₽
82 826 ₽/м²

95 дней
27 янв 2026
95 дней на Циан
Активно
51,2 м², 2-комн., 6/10 этаж
4,1 млн ₽
80 078 ₽/м²

225 дней
13 авг 2025
225 дней на Циан
Активно
68,8 м², 3-комн., 1/9 этаж
6,7 млн ₽
97 383 ₽/м²

34 дня
6 апр 2026
34 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АСК "ГРАДЪ"
Россия, Самарская область, Жигулёвск, улица Декабристов, 14, подъезд 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лубский Александр Леонидович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу В-1 мкр, 33:
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1987
  • Рядом с домом по адресу В-1 мкр, 33 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу В-1 мкр, 33 перейдите на подходящий раздел: